А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермский ТЮЗ откроет 49-й сезон "Безымянной звездой"

Ровно год в репертуаре театра не было этой трогательной романтической истории.

11 сентября пермский Театр юного зрителя в 49-й раз распахнет свои двери перед зрителями. Первым спектаклем нового творческого года станет «Безымянная звезда». Этой трогательной романтической истории о любви скромного учителя астрономии и изнеженной светской красавицы не было в репертуаре театра ровно год.

«Пьеса румынского драматурга Михая Себастиана и спектакль нашего театра - это рассказ о том, что легче открыть на небе новую звезду, чем понять и удержать рядом любимую. Артисты с удовольствием играют историю про звезду, которая хотела отклониться от своего пути и не смогла. Хотя "Безымянная звезда" - это тонкая, изящная комедия, в ней звучат темы и роковой предопределенности нашей жизни, и права человека на безумства», - рассказывают в театре.

Отметим, что режиссером-постановщиком «Безымянной звезды» выступает заслуженная артистка России Татьяна Жаркова, учениками которой являются большинство участников тюзовской труппы.