А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Голкипер "Сатурна" Кински нацелен на реванш в матче ЧР с "Ростовом"

«У них очень хорошая команда, - отметил Кински. - Они сейчас стабильно набирают очки: выиграли в Москве у "Локомотива", победили в минувшем туре "Терек". Прекрасно помню матч первого круга, когда уступили в Ростове-на-Дону, а мы создали только один голевой момент, когда удар наносил (Денис) Бояринцев. Это была заслуга соперника. Надеюсь, на этот раз мы сумеем перевернуть ситуацию и сыграть на принципиально ином уровне».

Кински, который пропустил ряд игр из-за травмы и место которого в воротах занял Артем Ребров, очень рад тому, что «Сатурну» удалось прервать неудачную серию и подняться в турнирной таблице премьер-лиги.

«Мы все время твердили: надо выбраться из ямы, в которую угодили на старте, - сказал Кински.- И я рад, что нам это удалось. Жаль потерянного в первой части сезона, однако все равно теперь мы не оглядываемся назад, а смотрим вверх. Отсюда и прекрасное настроение на тренировках и в раздевалке».

«Сатурн» неудачно провел первую часть чемпионата, набрав в 11 матчах семь очков и опустившись в зону вылета. Однако после перерыва в турнире подопечные Андрея Гордеева сыграли вничью с ЦСКА (1:1) и выиграли четыре последующих матча, что позволило им подняться на 10-е место.