А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неправительственные организации в области культуры будут получать от государства до 50 000 леев

С нового года неправительственные организации (НПО), задействованные в сфере культуры, будут получать от государства от 5 до 50 тысяч леев.

Об этом объявило Министерство культуры, которое организовало конкурс на частичное финансирование из государственного бюджета проектов в области культуры.

По условиям конкурса преимущество будут иметь проекты по продвижению письменной культуры, театральной, музыкальной и кинематографической, а также изобразительного искусства и творения народных мастеров. В то же время, могут быть избраны и проекты по защите нематериального культурного наследия, продвижению культурного наследия на международном уровне, а также проекты по создания творческих летних лагерей.

Крайним сроком для представления проектов является 15 сентября 2012 года. Список проектов-победителей будет опубликован на веб-сайте Министерства культуры, www.mc.gov.md, в конце ноября.