А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Сахалине состоялось торжественное открытие главного кинофестиваля года

В состав жюри фестиваля вошли известные российские и зарубежные деятели культуры

В пятницу, 24 августа, кинофестиваль был торжественно открыт в областном центре. В состав жюри фестиваля вошли российские актеры театра и кино Леонид Ярмольник и Ксения Раппопорт, известный кинокритик и публицист Кирилл Разлогов, директор Токийского кинофестиваля FILMeX, член жюри берлинского кинофорума Хаяси Канако и корейский актер, режиссер, продюсер и сценарист Пак Джун Бум.

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе правительства Сахалинской области, губернатор пожелал южносахалинцам и гостям города приятного просмотра конкурсных работ кинофорума, ставшего в этом году международным. Александр Хорошавин тепло поблагодарил организаторов фестиваля за проведенную ими большую подготовительную работу.

- Я верю, что наши совместные усилия - тех людей, которые стоят у истоков кинофестиваля, жителей области и регионального правительства принесут замечательные плоды. И наш фестиваль будет расти, давать всходы в виде новых кинотеатров, новых объектов культуры в островном регионе. Сейчас мы ремонтируем здание драмтеатра имени Чехова, говорим об открытии киностудии, планируем создавать областную филармонию. Уверен, у сферы культуры Сахалинской области - хорошее будущее, - сказал Александр Хорошавин.

Сегодня губернатор также провел встречу с организаторами кинофестиваля, его жюри и высокими гостями.