А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровский "Наутилус" оштрафован на 31 тысячу рублей

Предприятие нарушило трудовое законодательство

Хабаровск, 25 августа, AmurMedia.

Хабаровский «Наутилус» оштрафован на 31 тысячу рублей. Предприятие нарушило трудовое законодательство, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе прокуратуры края.

Прокуратура Железнодорожного района Хабаровска проверила соблюдение трудового законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Наутилус». Основанием к проверке послужило обращение в прокуратуру одного из работников данной организации.

Проверка показала, что деятельность ООО «Наутилус» осуществляется с нарушением трудового законодательства РФ. Так, в нарушение требований Трудового кодекса РФ и Правил внутреннего трудового распорядка, выплата заработной платы работникам организации за май-июнь 2012 года произведена с нарушением установленных сроков, реже, чем каждые полмесяца. Кроме того, не произведена в установленный законом срок оплата ежегодного основного отпуска заявителю, не проведена аттестация рабочих мест по условиям труда.

Допущенные нарушения норм законодательства повлекли за собой нарушение трудовых прав граждан, в том числе на оплату труда, и стали следствием ненадлежащего исполнения своих обязанностей сотрудниками организации, допустившими нарушение закона, слабого контроля и низкой требовательности со стороны руководства ООО «Наутилус».

По результатам проверки в адрес администрации предприятия прокурор района внес представление. По результатам рассмотрения которого, приказом генерального директора предприятия привлечены к дисциплинарной ответственности - главный бухгалтер предприятия и специалист по кадровому учету.

Кроме того, прокурор в отношении юридического лица - ООО «Наутилус» и его генерального директора возбудил административные производства по статье 5.27 «Нарушение законодательства о труде и об охране труда». Постановлениями Государственной инспекции труда в Хабаровском крае виновные оштрафованы на общую сумму 31 тысяча рублей.