А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде проведут капремонт домов по заявкам жильцов

Собственникам квартир необходимо найти 5% от суммы, требуемой на реконструкцию здания

Волгоград, 25 августа - АиФ-Волгоград. К концу текущего года жители 29 многоквартирных домов Волгограда будут праздновать «второе новоселье». На их полное обновление в рамках федеральной программы капремонта было выделено полмиллиарда.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, претендовать на такую масштабную реконструкцию может любой нуждающийся дом. Для этого нужна инициатива собственников - они должны большинством голосов выразить согласие на участие в проекте и утвердить содержание и масштаб планируемых работ. Виды работ зависят от состояния конкретного дома - это может быть и ремонт кровли, и утепление фасада, и даже замена лифтов.

Также необходимо определить сумму своего софинансирования - таково условие федеральной программы. К примеру, в реконструируемых сейчас объектах сами волгоградцы внесли 5% от суммы, остальное выделили федеральное, региональное правительство и город.

В мэрии отмечают, что желающих получить бюджетную поддержку на капитальный ремонт домов в Волгограде очень много, поэтому отбор претендентов ведется конкурсным путем, на основании критериев, разработанных областным правительством.