А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артисты китайского цирка покажут представление для жителей и гостей Владивостока

Хэйлунцзянская цирковая труппа представит сложнейшие номера, построенные на демонстрации возможностей человека

Владивосток, 25 августа, PrimaMedia.

Артисты китайского цирка покажут представление для жителей и гостей Владивостока. Хэйлунцзянская цирковая труппа представит сложнейшие номера, построенные на демонстрации возможностей человека, а также фокусы, танцы и многое другое, сообщили PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

В субботц, 25 августа, в 17.00 на сценической площадке Спортивной набережной в рамках проекта «Владивосток гостеприимный» состоится представление Хэйлунцзянской цирковой труппы. 26 августа в 12.00 артисты дадут представление в культурно-развлекательном центре профсоюзов (бывшем дом культуры имени Ленина, улица Светланская, 147). Вход на мероприятие - свободный.

Хэйлунцзянская цирковая труппа представит гостям и жителям Владивостока сложнейшие номера, построенные на демонстрации возможностей человека, а также фокусы, танцы и многое другое. Эта труппа является одной из крупнейших и сильных, за многолетнюю практику артисты получили множество наград на китайских и зарубежных конкурсах. Благодаря высокому мастерству цирковую труппу постоянно приглашают на гастроли в США, Канаду, Японию.