А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Якутская рыба выходит на международный рынок

Подписано эксклюзивное соглашение на поставку рыбы из Якутии в Китай

Владивосток, 25 августа, PrimaMedia.

Якутская рыба выходит на международный рынок. Республиканский сельскохозяйственный перерабатывающий потребительский кооператив Якутии «Рыба Арктики» и Хэйлунцянзская Торговая Компания по минеральным ресурсам «Я Цзуань» подписали соглашение об эксклюзивных поставках рыбы из республики Саха в Китай, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Якутии.

Соглашение наравлено на взаимовыгодную реализацию якутской рыбной продукции на рынке Китайской народной республики. Так, в рамках данного документа «Рыба Арктики» берет на себя обязательства за поставку высококачественной рыбной продукции, в ассортимент входят свежезамороженная рыба, рыбная продукция холодного копчения, вяленая рыба и т.д.

Со своей стороны компания «Я Цзуань» берет на себя ответственность за создание благоприятных условий для хранения и сбыта якутской продукции. Также одним из пунктов соглашения является содействие китайской компании в модернизации перерабатывающих цехов «Рыбы Арктики». Председатель правления Леонид Александров подчеркнул, что в сотрудничестве с «Я Цзуань» кооператив намерен постепенно приобретать с Китая современное оборудование, внедрять инновационные технологии.

Министр Иван Слепцов отметил значимость подписания соглашения: «Якутия помимо полезных природных ископаемых, должна славиться натуральной высококачественной продукцией - рыбой, жеребятиной, олениной. И, совместный проект с Китаем по сбыту якутской рыбы - это хорошее начало». Также он подчеркнул, что объемы поставляемой рыбной продукции по возможности постепенно нужно увеличивать, качество же продукции всегда должно быть на самом высоком уровне.

Господин Ли Чуань, руководитель корпорации «Я Цзуань», в свою очередь рассказал, что сотрудничает с республикой уже несколько лет: «Наша компания в основном специализируется на драгоценных камнях, но мы высоко оценили качества местной рыбы, и постепенно пришли к решению продавать ее у себя на родине. Мы надеемся, что якутская рыба станет таким же известным брендом во всем мире, как якутские бриллианты».

Таким образом, ООО «Хэйлунцянзская Торговая Компания по минеральным речсурсам "Я Цзуань"» с этого дня официально является эксклюзивным поставщиком якутской рыбной продукции в Китае.