А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мосты свяжут центр острова Русский с Каналом, а Канал с Эгершельдом

Еще одно транспортное кольцо появится во Владивостоке

Владивосток, 25 августа, PrimaMedia. Мосты свяжут поселки Подножье и Канал на острове Русский, а также Канал и полуостров Шкота (Эгершельд). Таким образом, получится еще одно транспортное кольцо, которое свяжет островную территорию приморской столицы с ее материковой частью. Об этом в программе «Акценты» заявил глава Владивостока Игорь Пушкарев.

В дальнейшем планируется, что на острове Русском смогут проживать порядка 150 тысяч человек, среди них 50 тысяч - это студенты и преподаватели Дальневосточного федерального университета.

Для такого количества жителей нужны и соответствующие условия, в том числе и дороги. По словам мэра, в период подготовки к саммиту АТЭС на острове Русском были построены очистные сооружения закрытого типа, тогда как ранее все стоки шли напрямую в море; полигон ТБО; построено 22 км дорог.

«Мы планируем сначала заасфальтировать все дороги в населенных пунктах острова Русский, а затем - трассы между ними», - отметил глава города.

Также в планах значится строительство еще двух мостовых переходов, которые соединят центральную часть острова Русский с Каналом и с Эгершельдом. Сроки строительства Игорь Пушкарев не уточнил.