А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 780 тонн продовольствия доставят на Камчатку из Владивостока

Судно возьмет курс из приморского порта предположительно 12 сентября

Владивосток, 25 августа, PrimaMedia. Судно, которое доставит 786 тонн продовольствия и товаров первой необходимости на западное побережье Камчатки, готовится к отправке в порту Владивостока, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе правительства Камчатского края.

«Сейчас полным ходом идет формирование груза, - рассказал генеральный директор ГУП "Камчатпродснаб" Иван Cырбу, - основная часть товара уже лежит на складе, на подходе еще 120 тонн консервов. Везем мы самое необходимое: муку, масло, мясо, крупы - всего 57 наименований».

По словам Ивана Cырбу, прямая поставка из Владивостока в отдаленные поселки Корякии позволит сэкономить значительную часть средств на перевозке, что в итоге поможет сдержать розничные цены в поселковых магазинах.

«Считайте сами: мы везем груз из Приморья в Манилы по 7 рублей за кг, - продолжил Иван Cырбу. - Если бы мы везли этот же груз из Петропавловска-Камчатского коммерческим транспортом, то платили бы уже по 17 рублей. Плюс рейдовая разгрузка. А судно, которое мы зафрахтовали, имеет класс "река-море" и само подойдет к Манилам. К тому же цена на товары в Приморье ниже камчатских цен на 20-30 %».

Иван Cырбу также рассказал, что из завезенных товаров в каждом райцентре будет сформирован своего рода неприкосновенный запас из 12-ти наименований продуктов на случай непредвиденных ситуаций: «Необходимо подстраховаться, чтобы в случае ЧС нам не пришлось завозить, к примеру, муку самолётами, как это было нынешней весной. Гораздо проще и дешевле будет доставлять товары по короткому плечу».

Из Владивостока судно ориентировочно должно выйти 12 сентября.

«К сожалению, раньше никак не получится, - сказал Иван Cырбу, - из-за проведения саммита АТЭС приморские порты будут закрыты. Но даже с учетом этого мы успеем завезти груз в Корякию до конца сентября, когда на реках пойдет первая шуга».