А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кому из "Академии талантов" достался самый выигрышный билет

Продюсер Кубышкин отправил своих подопечных на конкурс, Алейников - на зарубежные гастроли, а Савош - в тур по агрогородкам

«Академия талантов» была сродни белорусской «Фабрике звезд». Три известных продюсера набрали по команде молодых талантов и учили их петь, канал ОНТ показывал шоу в прайм-тайм по выходным. Казалось, белорусский шоу-бизнес вот-вот пополнится новыми именами, но проект давно закончился, а ожидаемого всплеска не случилось.

Команда Кубышкина

Владимир Кубышкин к своим выпускникам «Академии талантов» отнесся серьезно - создал для всех своих подопечных полуторачасовое шоу, с которым они активно выступают по клубам и корпоративам. А некоторым помогает строить сольную карьеру. В конце августа его протеже Настя Шеверенко и Виталий Воронко будут представлять Беларусь на престижных международных конкурсах. Воронко - на «Песнях моря» (в прошлом году там успешно выступил Саша Немо), а Шеверенко - на «Восточном базаре» (кстати, Саша Немо в этом году тоже туда едет).

- Предложение поучаствовать в конкурсе было очень неожиданно, - признается Виталий. - Я и не думал никуда ехать, собирался уже приступить к учебе в Академии музыки. Но тут я как раз написал песню «Лето» - солнечную, очень в тему - и теперь буду исполнять ее на «Песнях моря». Я не жалею, что не дошел до финала проекта, «Академия талантов» и так мой новый путь в жизни, все совсем поменялось - теперь постоянные концерты, люди узнают. Кстати, только что просили автограф!

Команда Алейникова

Макс Алейников на конкурсе был категоричен и безапелляционен. Не тянешь ноту? Давай, до свидания! Не влезаешь в платье? Собирай чемоданы. Так что «последних героев», с которыми продюсер продолжил сотрудничество, было лишь двое - это Ирина Филатова и финалистка проекта Виктория Шейко.

- Видимо, я не на того сделал ставку, - сокрушался продюсер сразу после финала, а недавно разоткровенничался: - Ира - единственный настоящий артист, который был в этом проекте. Таких потенциально сильных артистов в моей истории не было, она первая. Сейчас Ирина - солистка большого шоу, гастролирует за рубежом и нескоро вернется, а Викой занимается Светлана Лис.

- С Алейниковым я сейчас тесно не общаюсь. Я тогда, после конкурса, очень расстроилась, а потом поняла, что победа совсем не важна, важно то, что ты взял от этого конкурса. Я старалась взять по максимуму, - говорит Вика.

Команда Юрия Савоша

Свою группу «академиков», в том числе и победителя проекта Женю Слуцкого, Юрий Савош отправил в долгоиграющие гастроли по стране - в туре около восьмидесяти городов и агрогородков. Потому на светских тусовках ребята появляются редко. Зато их стали приглашать на крупные государственные мероприятия вроде «Музыкальных вечеров в Мирском замке» или концерт в честь Дня независимости. А вот обещанного телеканалом ОНТ клипа в ротации до сих пор нет.

- Будет, будет скоро клип, в сентябре, - обещает победитель конкурса. - Мы его уже снимаем. Летом я ездил на конкурсы различные - в Палангу, Калининград, а в сентябре поеду на конкурс Союзного государства в Ростов-на-Дону. Так что «Академия талантов» - это действительно мой выигрышный билет. Я уже участвовал во многих мероприятиях - начиная от государственных праздников и заканчивая корпоративами. Скоро вот буду выступать на приеме в резиденции в честь приезда президента Азербайджана.

Еще один протеже Савоша - Женя Литвинкович - прославился не в Беларуси и без помощи продюсера - в соседней Украине он участвует в проектах «Х-фактор» и «Украiна мае таланты».

КСТАТИ

«Академия талантов» решила набирать «студентов» и в этом году. Умеете петь и хотите стать звездой шоу-биза? Приходите 3 сентября на кастинг второго сезона «Академии талантов» по адресу в Минске: ул. Мельникайте, 4 (Национальная школа красоты).