А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на некоторые марки сигарет в Беларуси с 1 сентября повысятся на 3-3,5%

24 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси с 1 сентября повысятся цены на некоторые марки сигарет в среднем на 3-3,5%, или примерно на Br 200-500. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве по налогам и сборам.

По сравнению с ценами на 1 августа дороже станут сигареты второй и третьей ценовой группы, реализуемые ОАО «Гродненская табачная фабрика "Неман" и ОАО "Табак-инвест". Так, цены на Pall Mall, Monte Сarlo изменятся с Br 6 тыс. до Br 6,2 тыс., Cooper - с Br 4,7 тыс. до Br 5,2 тыс. (вторая ценовая группа).

Также повысятся цены более чем на 40 марок сигарет третьей ценовой группы. Сюда входят ряд видов Camel, цены на которые повысятся до Br 8,5-9,1 тыс. за пачку, Winston, Lucky Strike - до Br 8,5 тыс., Glamour - до Br 8,2 тыс.