А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для некоторых краснодарцев выходные пройдут без света

На выходных ситуация с подачей электричества в Краснодаре может ухудшиться.

Возможны отключения электроэнергии в микрорайонах Комсомольский и Гидростроителей. В ночь с субботы на воскресенье ожидается кратковременное обесточивание торгового комплекса «Центр города» и соседних жилых домов.

Сейчас без электричества остались жители улиц Бургасская, Яна Полуяна и Гагарина, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. Причина в том, что они не заключили договор ни с одной из обслуживающих организаций на аварийно-диспетчерское обслуживание.

Ремонтные работы завершаются на улице Тургенева, в ближайшее время в дома должно поступить электричество.

Как писала «Живая Кубань», сегодня утром, 13 августа, после длительной поломки энергетики восстановили кабели, питающие Комсомольский район и поселок Пашковский.