А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин поручил ФАС проверить цены при регистрации лекарств

МОСКВА, 13 августа. Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с главой Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорем Артемьевым поручил ему проверить случаи завышения цен при регистрации лекарственных средств в Федеральной служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Росздравнадзор).

Как сообщает пресс-служба российского правительства, такое поручение было дано после доклада Артемьева по этому вопросу.

По словам главы ФАС, в соответствии с постановлением правительства, трейдеры получают торговую надбавку от цены зарегистрированного лекарства. «Таким образом, чем дороже зарегистрируешь препарат, тем больше потом по всей цепочке получат дилеры, продавцы в магазинах и так далее. Получается очень нежелательная обратная связь. Чем дороже ты регистрируешь лекарство - а цены часто берут просто с потолка, - тем больше у тебя шансов продать в общей сети, потому что в этом заинтересованы продавцы», - сказал Артемьев.

В результате, по его словам, компании регистрируют одни и те же препараты с разницей по цене иногда в 12-20 раз.

Путин в связи с этим поручил ФАС незамедлительно проанализировать ситуацию и сделать предложения по совершенствованию системы регистрации лекарств.