А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре планируют снести 20 незаконно возведенных объектов

В Краснодаре для сноса подготовлены 20 объектов, всего решения судов о сносе вынесено по 134 многоквартирным «самостроям».

В Краснодаре на Совбезе при главе города обсудили вопросы борьбы с самовольным строительством. В настоящее время для сноса подготовлены 20 объектов, а всего решения судов о сносе вынесено по 134 многоквартирным «самостроям».

«В последние месяцы новых объектов самостроя у нас в городе не появляется, но контроль не должен ослабевать. Кроме этого, необходимо тщательно проанализировать все дома, по которым сами застройщики обратятся в нашу комиссию по пресечению незаконного строительства и проработать возможность создания за счет застройщиков необходимой инженерной и социальной инфраструктуры. И таким образом дать возможность достроить дома», - поставил задачу глава Краснодара Владимир Евланов. Он отметил, что комиссия будет принимать заявления от застройщиков до 20 сентября, а затем приступит к тщательной проработке всех документов.

«Те объекты, которые не могут быть приведены в соответствие с нормами безопасности и не могут быть обеспечены необходимой инженерной инфраструктурой, должны быть снесены. Именно такого исхода мы будем для них добиваться. Если будут выявлены новые объекты "самостроя" - по ним у нас тоже будет только одна позиция: снос», - подвел итог В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.