А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США заключили с Саудовской Аравией крупнейший договор по поставке оружия

ВАШИНГТОН, 13 августа. США продали Саудовской Аравии более 80 многоцелевых истребителей F-15 и 132 ударных вертолета Apache AH-64 и Black Hawk UH-60. Об этом, пишет Isra.com, сообщило ИА Bloomberg со ссылкой на официальные источники в Вашингтоне.

Сумма сделки приравнивается к $60 млрд. По мнению военных аналитиков, продажа самого современного и грозного оружия Саудовской Аравии - ответ США на стремительный рост военного потенциала Ирана. Соединенные Штаты обеспокоены тем, что режим аятолл наращивает свой ракетный арсенал и продолжает реализацию военной ядерной программы.

Ранее Пентагон и госдепартамент США по неофициальным каналам сообщили о сделке с Эр-Риадом Конгрессу. Один из высокопоставленных руководителей военно-промышленного комплекса США Уильям Хартунг, уже назвал договор с Саудовской Аравией крупнейшей в истории сделкой по продаже американского оружия. До сих пор самой крупной считалась продажа партии F-15 саудовцам на $9 млрд в 1990-х годах. Отметим, Вашингтон ведет переговоры с Саудовской Аравией на протяжении нескольких месяцев, и эта сделка стала причиной роста напряженности в отношениях США и Израиля, который, как пишут «Ведомости», высказывались против продажи истребителей Саудовской Аравии.

Но беспокойство союзника США развеяли - самолеты не оснащены системами управления огнем, которые могли бы представлять угрозу для Израиля. Напомним, Макдоннел-Дуглас F-15 «Игл» - американский всепогодный тактический истребитель четвертого поколения. Предназначен для завоевания превосходства в воздухе. Принят на вооружение в 1976 году. Истребители F-15 применялись на Ближнем Востоке, в Персидском заливе и Югославии.