А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татарский ТЮЗ им.Г.Кариева переедет в новое здание

Пока репетиции коллектива проходят в здании на ул.Гладилова.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Татарский ТЮЗ им.Г.Кариева переедет в новое здание. Соответствующее распоряжение о передаче здания Дома офицеров, расположенного по адресу: ул.Петербургская, д.55б, на праве оперативного управления государственному бюджетному учреждению «Казанский татарский государственный театр юного зрителя имени Габдуллы Кариева» подписал Премьер-министр РТ. Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры РТ.

На данный момент в здании ведется ремонт для приспособления его к проведению театральных постановок. Пока репетиции коллектива проходят в здании на ул.Гладилова.