А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Храм для гостей и участников Олимпиады построят в Сочи

Храм в честь Нерукотворного Образа Христа Спасителя для спортсменов и гостей Олимпийских игр 2014 года построят в Сочи в Имеретинской низменности, где в прошлом году археологи обнаружили руины христианского храма 9 века, сообщил в пятницу в Едином информационном центре архимандрит, настоятель Церкви Святого князя Владимира в Сочи и духовник Приюта Святого Иоанна Предтечи Отец Флавиан (Осколков).

СОЧИ, 24 августа - РИА Новости. Храм в честь Нерукотворного Образа Христа Спасителя для спортсменов и гостей Олимпийских игр 2014 года построят в Сочи в Имеретинской низменности, где в прошлом году археологи обнаружили руины христианского храма 9 века, сообщил в пятницу в Едином информационном центре архимандрит, настоятель Церкви Святого князя Владимира в Сочи и духовник Приюта Святого Иоанна Предтечи Отец Флавиан (Осколков).

Новый храм появится на территории храмового комплекса «Приют Святого Иоанна Предтечи», который возводится в Олимпийском парке Имеретинской низменности напротив строящихся олимпийских стадионов.

«Когда для Олимпиады делали дорогу, наткнулись на развалины храма девятого века. И сразу встал вопрос: так мы же преемники этого храма, значит нужно поставить храм, потому что приют приютом, а храма-то нет», - рассказал Отец Флавиан.

По его словам, под престолом византийского храма были найдены мощи святого. После необходимых исследований в московском институте археологии мощи были переданы священнослужителям и сейчас находятся в Сочи. После строительства нового храма в честь Нерукотворного Образа Христа Спасителя они будут также помещены под престол, и к ним будет открыт доступ для прихожан. Приемственность новой церкви должно подчеркнуть и то, что первый камень в ее основание будет взят из кладки найденного в Имеретинской низменности византийского храма девятого века.

Создаваться новый собор будет на пожертвования. Окончание строительства запланировано на лето 2013 года, а к декабрю должна быть завершена роспись храма, и он откроет свои двери для прихожан.