А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минстрой Удмуртии создал интерактивную карту объектов самостроя в Ижевске

Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртии разместило на своем сайте интерактивную карту, в которую заносятся данные об объектах незаконного строительства на территории Ижевска, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

ИЖЕВСК, 24 августа - РИА Новости. Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртии разместило на своем сайте интерактивную карту, в которую заносятся данные об объектах незаконного строительства на территории Ижевска, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Если Вы видите вновь возводимый объект и имеете основания полагать, что он возводится незаконно или с нарушениями, например, располагается в опасной близости от других объектов или сетей коммуникаций, наносит вред окружающей среде, занимает детскую площадку, препятствует движению транспорта, Вы заполняете форму с информацией о нем», - говорится в материалах Минстроя Удмуртии.

В них указывается, что информация размещается на карте после проверки специалистами министерства.

В настоящее время на сайте Минстроя Удмуртии есть данные о 97 строительных объектах.

Согласно данным ведомства, в иконках на карте можно увидеть фото дома, его описание и информацию о правовом статусе здания, которая разделена на четыре группы: «статус не определен», «разрешение получено», «на стадии рассмотрения» и «вынесено решение суда о сносе».

Пресс-секретарь республиканского Минстроя Елена Попова пояснила РИА Новости, что пока на карте размещается только информация по городу Ижевск.

«В будущем на карте будет размещаться информация об объектах незаконного строительства в пределах границ Удмуртской республики», - сказала Попова.