А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 1,4 тыс домов нуждаются в капремонте после наводнения близ Туапсе

Около 1,4 тысячи домов в поселке Новомихайловский близ Туапсе нуждаются в капитальном ремонте после наводнения, сообщает правительство Краснодарского края.

КРАСНОДАР, 24 августа - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Около 1,4 тысячи домов в поселке Новомихайловский близ Туапсе нуждаются в капитальном ремонте после наводнения, сообщает правительство Краснодарского края.

«Уже сейчас установлено, что большой части строений потребуется капитальные ремонт - это 1,4 тысячи домов», - говорится в сообщении.

Ранее прокуратура края сообщала, что в зоне наводнения в Туапсинском районе оказались 917 домов и более 6,3 тысячи человек. В ведомстве отмечали, что эти цифры могут измениться в сторону увеличения.

Более 5,5 тысячи семей утратили свое имущество, в связи с этим им также положены компенсации.

«Сегодня в Новомихайловском работают 50 мобильных групп, которые проводят дворовые обходы, составляют списки пострадавших и оценивают ущерб - в этом им помогают депутаты поселения и работники соцзащиты», - говорится в сообщении.

В ночь на среду в Краснодарском крае во время ливня вышла из берегов река Нечепсухо, что привело к подтоплению населенных пунктов близ Туапсе. Во время разгула стихии погибли четыре человека. В наибольшей стапени здесь пострадал курортный поселок Новомихайловский.