А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 3 тыс экологических нарушений выявили за 7 месяцев на стройках Москвы

Специалисты управления экологического надзора комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора) выявили за 7 месяцев 2012 года на стройках столицы 2,998 тысячи нарушений, следует из пресс-релиза ведомства.

МОСКВА, 24 августа - РИА Новости. Специалисты управления экологического надзора комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора) выявили за 7 месяцев 2012 года на стройках столицы 2,998 тысячи нарушений, следует из пресс-релиза ведомства.

В нем уточняется, что по итогам проверок участникам строительства выдано 692 предписания об устранении нарушений, причем на нарушителей наложены штрафные санкции в размере 4,54 миллиона рублей.

«Среди основных нарушений - отсутствие исполнительной документации на объектах, несоблюдение требований обеспечения охраны окружающей среды, а также требований проектной документации при выполнении работ по благоустройству», - указывается в сообщении.

Кроме того, в ходе проверок выявлены нарушения по организации строительства, а именно - несвоевременная уборка площадок и захламление территории строительным мусором и отходами, добавляется в материалах ведомства.