А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москве не хватает лифтеров, библиотекарей, строителей и менеджеров по продажам - эксперты

МОСКВА, 24 авг - ПРАЙМ. Московский рынок труда испытывает дефицит в рабочих разных специальностей, менеджерах по продажам, инженерах, лифтерах, библиотекарях и строителях, сообщили в пятницу эксперты в области труда и занятости.

«Мы видим нехватку соискателей на позиции рабочего персонала. Синие воротнички сейчас действительно необходимы на рынке, их действительно не хватает. Также мы видим определенный спрос, он всегда был и будет, на специалистов в области продаж. Есть определенная проблема с инженерными специальностями, не только среди высококвалифицированных специалистов, но даже специалистов среднего уровня не хватает», - сказал директор по исследованиям компании Head Hunter Глеб Лебедев на пресс-конференции в Москве.

Достаточно дефицитными отраслями являются информационные технологии и административный персонал, добавил Лебедев.

«В 2011 году в Москве предложение превышало спрос по рабочим специальностям - машинистки, секретари, стенографистки, архивариусы, лифтеры, диспетчеры, камещики. Среди специалистов - это библиотекари, библиографы, аудиторы, ревизоры-эксперты, экономисты, редакторы, научные сотрудники», - сказала начальник отдела профессионального образования и психологической поддержки Центра занятости населения Центрального административного округа Москвы Ирина Баскакова.

Она также добавила, что за 7 месяцев 2012 года в службу занятости обратилась 101 тысяча человек. Из них руководители, специалисты - 40%, рабочие - 33%, лица, не имеющие профессии и специальности - 27%.

По состоянию на 1 августа 2012 года, центры занятости Москвы могли предложить горожанам 152,4 тысячи вакансий. Из них строительные специальности составляли 28%, операции с недвижимостью, арендой и предоставлением услуг - 17%, профессии в сфере торговли - 14%, сообщила Баскакова, сообщает РИА Новости.