А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске ужесточаются требования к маршрутным перевозчикам

На заседании комиссии по безопасности дорожного движения мэрии Новосибирска было принято решение ужесточить требования к маршрутным перевозчикам.

Как рассказали в пресс-центре новосибирской мэрии, на заседании комиссии рассматривались два вопроса: безопасный проезд в Газелях и подготовка дорог к школьному сезону.

По данным ГИБДД, за семь месяцев этого года число аварий с участием пассажирского транспорта сократилось до 44, в прошлом году за аналогичный период их произошло 52.

В то же время, как отметил заместитель начальника областного ГИБДД Денис Жданов, число аварий, произошедших по вине пассажирского транспорта, выросло с 8 до 16, по вине маршруток с 2 до 8. Три человека скончались и сорок три получили травмы. Причем из года в год нарушают одни те же перевозчики.

Главное нарушение несоблюдение скоростного режима. Бороться с этим специалисты решили путем установки во всех маршрутках систем навигации ГЛОНАСС. Кроме того, первый вице-мэр Андрей Ксензов призвал горожан сообщать о нарушениях.

У нас единая диспетчерская служба 051, все обращения граждан нужно туда направлять. Есть также портал мобильной приемной и центральный диспетчер управления пассажирских перевозок, заявил Андрей Ксензов.

Также на сентябрь и октябрь запланирована проверка всех действующих перевозчиков Новосибирска. Изменятся и условия конкурсного отбора. По словам первого вице-мэра, основными критериями станут наличие производственно-технической ремонтной базы, соблюдение правил дорожного движения в прошлом и модернизированный подвижной состав.