А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Мишарин: Вижай подлежал переселению по областной программе

Поселок Вижай был одним из тех населенных пунктов, которые подлежали переселению по областной программе, рассказал сегодня губернатор Александр Мишарин. Сейчас правительство в срочном порядке подыскивает жилье для погорельцев, уже определены пять квартир.

ЕКАТЕРИНБУРГ. 13 августа. Губернатор Александр Мишарин прокомментировал ситуацию в ходе осмотра места трагедии в поселке Вижай. Он напомнил, что в поселке официально прописано 17 человек, всего жило 26. Все они эвакуированы. Здесь осталось только три человека, которые ухаживают за собственным скотом, остальные уехали в Ивдель.

«Сейчас мы принимаем решение о том, где эти люди будут жить дальше. Поселок не имел ни школы, ни садика. Он был одним из тех населенных пунктов, которые подлежали переселению по областной программе. Мы с жителями еще раз все проговорили, конечно, они хотят жить в благоустроенных домах, и они имеют на это право. Поэтому в рамках помощи пострадавшим мы эту работу организуем. Сейчас уже определены пять квартир для них. По остальным будем работать»,- цитирует Мишарина департамент информационной политики губернатора.

Глава региона отметил, что жители с пониманием относятся ко всему, что происходит. «К сожалению, прогноз погоды для нас неутешителен, следующая неделя будет жаркая сухая и самое главное - она будет сопровождаться сильным порывистым ветром, переходящим в штормовой. Именно из-за ветра верховой огонь здесь за считанные часы прошел большие расстояния. Важно, чтобы во всех населенных пунктах соблюдался противопожарный режим. Сегодня работают службы МЧС, лесной охраны, МВД и администраций муниципальных образований для того, чтобы локализовать те пожары, которые горят на территории Свердловской области. Их еще много»,- пояснил губернатор.