А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд в Петербурге приостановил на 15 суток работу универсама "Народный"

C.-ПЕТЕРБУРГ, 24 авг - РАПСИ. Красногвардейский районный суд Петербурга в пятницу приостановил на 15 суток деятельность универсама «Народный», закрытия которого требуют активисты молодежного движения «Хрюши против», сообщает сайт городской прокуратуры.

«Народный» попал в поле зрения СМИ и общественности после визита в универсам в начале лета нескольких молодых людей в плюшевых костюмах «хрюш», которые попытались провести акцию по поиску просроченных продуктов. Позднее из-за инцидента в магазине полицейские задержали девять активистов, в отношении одного из них было возбуждено уголовное дело из-за якобы имевшего места конфликта с полицейским.

Дело в итоге было закрыто, в магазине провели ряд межведомственных проверок. В начале августа министр внутренних дел Владимир Колокольцев сообщил, что Роспотребнадзор направил в суд материалы, собранные совместно с полицией, для решения вопроса о приостановлении деятельности универсама на 90 суток.

«По постановлениям прокурора руководство торгового комплекса неоднократно привлекалось к административной ответственности, однако меры к устранению нарушений ими не принимались... 24 августа 2012 года Красногвардейским районным судом вынесено решение о приостановлении деятельности данного торгового комплекса на 15 суток», - говорится в сообщении.

Согласно материалам городского управления Роспотребнадзора, с 2010 года по настоящее время на основании обращений горожан в отношении «Народного» проведены 23 проверки. По их результатам 27 должностных лиц и юридическое лицо привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 208,5 тысячи рублей.

Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области 5 сентября рассмотрит иск территориального управления Роспотребнадзора о привлечении ООО «Альтаир», владеющего универсамом «Народный», к административной ответственности.