А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 2,5 тыс обманутых дольщиков насчитывается в "старой" Москве - чиновник

Более 2,5 тысячи пострадавших граждан сейчас числится в реестре в старых границах столицы, сообщил журналистам в пятницу председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

МОСКВА, 24 августа - РИА Новости. Более 2,5 тысячи пострадавших граждан сейчас числится в реестре в старых границах столицы, сообщил журналистам в пятницу председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Он отметил, что основная масса обманутых дольщиков приходится на пострадавших соинвесторов компании ЗАО «Энергостройкомплект-М».

Чиновник добавил, что по этому застройщику на момент закрытия реестра пострадавших граждан было зарегистрировано 2,028 тысячи человек.

По его словам, среди объектов застройщика 11-й микрорайон Южного Тушино, улица Народного ополчения, владение 33, улица Генерала Глаголева, владение 17/19 и улица Дмитриевского, дом 9.

Реконструкция микрорайона 11 в Южном Тушино началась в 2002 году. Планировалось, что новые дома в микрорайоне будут завершены в 2005 году. Первоначально инвестором проекта выступало ОАО «Холдинговая компания "Главмосстрой", однако затем вышло дополнительное соглашение, согласно которому новым инвестором микрорайона стало ЗАО "Энергостройкомплект-М". Но и новый застройщик не смог достроить обещанные дома - срок завершения проекта сдвигался несколько раз, в качестве последней даты в сентябре 2009 года назывался конец 2012 года. Позднее достройка "проблемных объектов" перешла к ГУП "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов " (ГУП „УРиРУО"). В октябре 2010 года власти Москвы выделили ГУП „УРиРУО" на ликвидацию долгостроя на северо-западе города 3,1 миллиарда рублей.