А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число обманутых дольщиков "новой" Москвы может увеличиться до 3,1 тысяч

Число обманутых дольщиков на территории «новой» Москвы по итогам года может достигнуть 3,1 тысячи человек, сообщил в пятницу на пресс-конференции председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

МОСКВА, 24 августа - РИА Новости, Михаил Рычагов. Число обманутых дольщиков на территории «новой» Москвы по итогам года может достигнуть 3,1 тысячи человек, сообщил в пятницу на пресс-конференции председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Он уточнил, что сегодня на присоединенных территориях обманутых дольщиков числится 2,798 тысячи человек.

Однако, по его словам, это число к концу году будет больше и, скорее всего, дойдет до 3,1 тысячи человек.

Тимофеев уточнил, что каждый гражданин будет внесен в реестр обманутых граждан, а также будут учтены все объекты.

«По этим адресам поданы заявления в прокуратуру, в частности, по такому застройщику, как "Энергостройкомплект-М", - сказал Тимофеев.

Он отметил, что комитет активно работает с инициативной группой.

Чиновник добавил, что проведена работа по разъяснению гражданам о том, как заключать договоры по долевому строительству.