А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Средний надой на одну корову составляет по Татарстану 14,2 кг

Показатель валового надоя улучшился по сравнению с 2011 г. в 28 районах.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). По оперативным данным на 24 августа 2012 г., средний надой на одну корову по республике составляет 14,2 кг. Высокие показатели на одну корову наблюдаются в Кукморском (17,2 кг), Атнинском (17 кг), Балтасинском и Актанышском (16,8 кг) районах РТ. В аналогичных условиях в Верхнеуслонском районе средний надой составил лишь 11,9 кг, в Бавлинском - 12 кг, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

В 28 районах улучшился по сравнению с 2011 г. показатель валового надоя. В частности, в Сабинском районе получено от коров на 19,8 т молока больше, чем в прошлом году. В Азнакаевском и Лаишевском районах - на 16,7 и 15,9 т соответственно.

По состоянию на 23 августа, среди инвесторов с весомой прибавкой к уровню прошлого года работают ОАО ХК «Ак Барс», ЗАО УК «Агросила групп» и др. По уровню надоя на одну корову лидирует ООО «Сервис-Агро», где от каждой буренки получают 15,5 кг молока.