А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородские предприятия получили заказы на поставку военной техники

Нижегородские предприятия, в том числе и авиастроительный завод «Сокол», уже имеют заказы на поставку военной техники в рамках программы перевооружения российской армии.

Об этом журналистам программы «Вести - Приволжье» заявил полпред Президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич на международном авиационном форуме, который в эти дни проходит в Ульяновске. После церемонии открытия гостям показали технику для обучения пилотов различных специализаций. Сегодня одной из главных целей является развитие не только военной, но и гражданской авиации.