А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юбилейный Национальный ИКТ Саммит пройдет 25 сентября

25 сентября в Ташкенте в рамках Недели информационно-коммуникационных технологий InfoCom-2012 состоится 10-й ежегодный Национальный Саммит по информационно-коммуникационным технологиям.

ИКТ Саммит является одним из самых важных событий года в сфере ИКТ и ежегодно собирает ключевых участников сектора из Узбекистана, стран ближнего и дальнего зарубежья, которые заинтересованы в налаживании контактов и партнерских отношений, обсуждении последних достижений и обмене мнениями по актуальным вопросам развития ИКТ.

Как сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия, в работе ИКТ Саммита этого года ожидается участие более 500 делегатов из Узбекистана и других стран.

ИКТ Саммит 2012 будет проходить по четырем тематическим направлениям: «ИКТ в государственном секторе», «Технологии, разработки и решения», «Интернет и информационные ресурсы» и "Информационно-библиотечные технологии". По завершении мероприятия будут приняты рекомендации и Резолюция Саммита.

На ИКТ Саммите будут представлены доклады на такие темы, как ИКТ в государственном управлении и экономике, регулятивная политика, электронное правительство, государственные ресурсы и системы, информационная безопасность, интеллектуальная собственность, подготовка кадров, развитие медийного бизнеса, социальные сети, электронная коммерция, платежные системы, продукты, услуги и решения в области ИКТ, информационно-библиотечные технологии и ресурсы.

Организаторами ИКТ Саммита 2012 года выступают Координационный Совет по развитию компьютеризации и информационно-коммуникационных технологий, Комитет по вопросам информации и коммуникационных технологий Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан, Узбекское Агентство связи и информатизации, Ассоциация предприятий и организаций информационных технологий Узбекистана и компания CIB GROUP.

Генеральный спонсор Недели ИКТ InfoCom-2012 и Национального ИКТ Саммита - Beeline Uzbekistan. Технические партнеры - АК "Узбектелеком" и ООО «Agata Impex Ltd». Медиапартнеры - IT-компания «Brand.uz», Центр UZINFOCOM и IT-издание «ICTNEWS».

Заявку на регистрацию участника и выступление с докладом можно подать через вебсайт мероприятия.