А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще 12 объектов самостроя выявили в "новой" Москве

Специалисты комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) в ходе проверок строек на присоединенных территориях Троицкого и Новомосковского административных округов столицы с 20 по 24 августа выявил 12 объектов самовольного строительства, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 24 августа - РИА Новости. Специалисты комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) в ходе проверок строек на присоединенных территориях Троицкого и Новомосковского административных округов столицы с 20 по 24 августа выявил 12 объектов самовольного строительства, говорится в пресс-релизе ведомства.

«Среди них - торгово-офисный гостиничный комплекс в поселке Мосрентген, один индивидуальный и два многоквартирных жилых дома, а также общежитие», - уточнил РИА Новости представитель ведомства.

В пресс-релизе добавляется, что в настоящее время ведется обработка информации на принадлежность данных объектов государственному строительному надзору со стороны Мосгосстройнадзора.

Ранее специалисты Мосгосстройнадзора выявили на территориях «новой» Москвы 156 объектов самовольного строительства.

«Материалы по ним направлены в префектуру Троицкого и Новомосковского административных округов для рассмотрения на окружной комиссии по пресечению самовольного строительства», - указывается в сообщении.

Изменение границ столицы вступило в силу 1 июля. В результате расширения на юго-запад Москва вышла на границу с Калужской областью. Всего к столице перешло 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья.