А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

14-15 сентября в Уфе пройдет выставка-ярмарка "Город мастеров"

В ТДК «Гостиный двор».

14 и 15 сентября в ТДК «Гостиный двор» отметит третий день рождения выставка «Город Мастеров», в рамках которой проходит благотворительная акция «Творчество и благо - лучшие друзья!». Партнером мероприятия выступил благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Потерь нет».

Во второй день, 15 сентября в 14.00 начнется праздничная программа «Страна чудес», включающая в себя музыкальные номера, конкурсы, розыгрыши, выступления аниматоров и праздничное угощение. «Город Мастеров» - это объединение мастеров hand made, знакомство с ними в непринужденной творческой атмосфере. На ярмарках, проводимых «Городом Мастеров» можно найти самые уникальные и оригинальные авторские изделия: от сувениров и бижутерии до одежды. Часть средств от их продажи пойдет на лечение детей из отделения онкогематологии республиканской детской клинической больницы.

В рамках благотворительной акции «Творчество и благо - лучшие друзья» организован сбор средств на дорогостоящее лечение пациентов детского онкогематологического отделения РДКБ. Гости мероприятия смогут поддержать детей и морально - передать через волонтеров теплые слова в отделение больницы, ребята обязательно их получат и прочитают! Дети из онкогематологического отделения также примут участие в благотворительной акции «Творчество и благо - лучшие друзья!».