А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тюменской области должников за услуги ЖКХ проверит специальная комиссия

С задолженностью ряда управляющих компаний и ТСЖ перед энергетиками и газовиками будет разбираться специальная комиссия и прокуратура. Об этом стало известно сегодня, 24 августа, на заседании штаба по обеспечению безопасности энергоснабжения в Тюменской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора региона.

По информации предприятий ЖКХ, на сегодня только задолженность за теплоснабжение в Тюмени составила свыше 193 млн рублей. Для некоторых из управляющих компаний задолженности становятся традицией - такие же проблемы у них наблюдались и в прошлом году. Губернатор Владимир Якушев поручил сити-менеджеру областного центра Александру Моору создать комиссию с участием представителей прокуратуры и провести тщательную проверку всех компаний-должников.

«Нужно понять, почему создалась такая ситуация. Одно дело, если причина носит объективный характер, к примеру, неплатежи жильцов многоквартирных домов. И совсем другое - если это касается неквалифицированной работы руководства управляющей компании», - отметил глава области. «Не секрет, что чаще всего задолженность образуется там, где управляющая компания работает спустя рукава и жильцы недовольны качеством оказываемых услуг», - подчеркнул губернатор.

Созданная комиссия детально рассмотрит положение дел на каждом предприятии, допустившем задолженность. Как отметили в пресс-службе, будут приняты все меры для погашения долгов, виновные понесут наказание. Вплоть до возбуждения уголовного дела, если будут выявлены факты хищения или растраты собранных с людей средств.