А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновника и бизнесменов подозревают в мошенничестве с землей в Приангарье

Следственные органы Иркутской области возбудили уголовное дело в отношении одного чиновника и двух руководителей компаний, которые подозреваются в мошеннических действиях при выделении земельных участков под строительство высоковольтной линии от Богучанской ГЭС до станции Озерная, сообщает СУСК по региону.

ИРКУТСК, 24 августа - РИА Новости. Следственные органы Иркутской области возбудили уголовное дело в отношении одного чиновника и двух руководителей компаний, которые подозреваются в мошеннических действиях при выделении земельных участков под строительство высоковольтной линии от Богучанской ГЭС до станции Озерная, сообщает СУСК по региону.

В следственные органы поступило заявление от генерального директора одной из энергетических компаний о том, что представитель органов власти Тайшетского района Иркутской области и руководители двух местных частных компаний совершили махинации при выделении земельных участков под строительство высоковольтной линии Богучанская ГЭС - Озерная.


По данному факту отделом по расследованию особо важных дел регионального управления СК России была проведена доследственная проверка. «По ее результатам следователи пришли к выводу о том, что в действиях данных лиц имеется состав преступления. В отношении них возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 30 УК РФ, статьей 159 УК РФ (покушение на мошенничество)», - говорится в сообщении.


По версии следствия, подозреваемые получили точную информацию о пути прохождения проектируемой высоковольтной линии Богучанская ГЭС-Озерная в Тайшетском районе, после чего в 2010-2011 годах мошенническим путем приобрели в собственность земельные участки, на которых планируется строительство энергообъекта. «У следствия есть основания полагать, что данные действия были предприняты для получения с энергетической компании крупных арендных платежей», - отмечается в сообщении.


В работе следственной группы принимают участие сотрудники УФСБ России по Иркутской области и ГУ МВД России по Иркутской области.
«Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области считают, что указанные действия подозреваемых могли привести к срыву строительства и ввода в эксплуатацию объектов, необходимых для выдачи мощности Богучанской ГЭС на территории Иркутской области», - сообщает СК, передает РИА Новости.