А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Имена создателей "Паранормана" запомнятся надолго

Вышедший на экраны «Паранорман, или Как приручить зомби» - новый мультфильм, который может испугать и взрослого, и ребенка.

Вышедший на экраны «Паранорман, или Как приручить зомби» - новый мультфильм, который может испугать и взрослого, и ребенка. Тем не менее, кинообозреватель «Вестей ФМ» Антон Долин полагает, что рискнуть стоит.

Для начала о заголовке: «Паранорман, или Как приручить зомби» - очевидно, что вторая часть названия отсылает к популярному мультфильму «Как приручить дракона», постулируя некую вторичность, но зато вызывая у потенциального зрителя желанное чувство узнавания. Так вот: в реальности мультфильм называется попросту «Паранорман» - очевидно, российские прокатчики сочли слишком тонкой игру слов, совмещающую имя главного героя Нормана со словечком «паранормальный».

Меж тем, что могло быть логичнее? Ведь одиннадцатилетний Норман, которого обижают в семье и тем более в школе, - чудак, утверждающий, будто он видит мертвецов и общается с призраками, под стать персонажу культового фильма «Шестое чувство»! Однако именно это свойство или, действительно, чувство, назови его шестым или седьмым, позволит Норману спасти родной городок, когда проклятие повешенной триста лет назад ведьмы осуществится, а мертвые восстанут из могил.

Кукольный полнометражный мультфильм про зомби-апокалипсис - комбинация, как минимум, необычная: однако если у вас нет комплексов и вы устали от слащавой голливудской анимации, и если при этом вам исполнилось ну хотя бы десять лет, то вам - однозначно сюда. Более изобретательного и вместе с тем трогательного, комичного и вместе с тем глубокого, полного меланхолии и вместе с тем хулиганских гэгов, мультика на экранах не было давно - пожалуй, со времен «Проклятия кролика-оборотня».

Режиссеры Сэм Фелл и Крис Батлер мало кому известны - первый снимал «Смывайся» и «Приключения Десперо», второй участвовал в создании «Трупа невесты» и «Коралины», - однако их новое произведение заслуживает того, чтобы запомнить оба имени. Хотя бы потому, что «Паранорман» - не пародия, как можно было предположить. Напротив, это серьезное, пусть и помещенное в жанровую форму иронической американской готики, размышление о самой сути такого социального явления, как охота на ведьм - то бишь, любых инакомыслящих. Способность пробудить симпатию к разлагающимся мертвецам или демонической ведьме - не из самых простых, но авторы четко дают понять, что взбесившаяся толпа гораздо страшнее любых монстров, а со своими мертвецами лучше жить в мире - тогда их призраки не будут вас терзать, а останутся мирно рядом, будто и не уходили. Другими словами, на сегодняшний день лучший мультфильм года - «Паранорман», запомните.