А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Служебное расследование проведут в Мосжилинспекции по ЗАО

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил провести служебное расследование по работе Мосжилинспекции по Западному административному округу после сообщений о задержании главы этого ведомства по подозрению в получении взятки.

МОСКВА, 24 августа - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил провести служебное расследование по работе Мосжилинспекции по Западному административному округу после сообщений о задержании главы этого ведомства по подозрению в получении взятки.

В четверг главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ сообщило, что начальник жилищной инспекции по Западному административному округу Москвы Игорь Орлов задержан по подозрению в получении взятки в 1,2 миллиона рублей, которые предназначались чиновнику за покровительство коммерческой организации, занимающейся обслуживанием жилищного фонда на территории города.

«Необходимо провести служебное расследование по работе инспекции в ЗАО», - сказал Собянин на оперативном совещании в мэрии Москвы.