А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минприроды будет участвовать в архитектурной экспертизе проекта белорусской АЭС

Начальник управления государственной экологической экспертизы Минприроды Александр Андреев сообщил БелаПАН, что Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды примет участие в экспертизе архитектурного проекта будущей белорусской АЭС.

Он напомнил, что 13 июля была завершена государственная экологическая экспертиза отчета об оценке воздействия АЭС на окружающую среду (ОВОС). Минприроды выдвинуло ряд требований, направленных на предотвращение вредного воздействия будущей станции. Одно из них касается уменьшения теплового и химического влияния на реку Вилия, расположенную вблизи площадки для строительства АЭС в Островецком районе. Кроме того, представители Минприроды потребовали рассчитать объемы выброса от градирен электростанции, которые при охлаждении воды выделяют в атмосферу влагу, а в случае, если в регионе будет наблюдаться повышенная влажность, предусмотреть возможности защиты от нее памятников архитектуры, расположенных в близлежащих населенных пунктах.

Очередным этапом подготовки проекта АЭС станет инвестиционное обоснование ее строительства, после чего начнется разработка архитектурного проекта станции, пояснил Андреев. По его мнению, до начала экспертизы архитектурного проекта пройдет как минимум год.