А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер-министр Катара купил таунхаус в Нью-Йорке за $47 млн

Премьер-министр Катара, шейх Хамад бин Джабер Аль Тани после долгих поисков купил жилище в Нью-Йорке, заплатив 47 миллионов долларов за пятиэтажный таунхаус, сообщает британское издание Daily Mail.

МОСКВА, 24 августа - РИА Новости. Премьер-министр Катара, шейх Хамад бин Джабер Аль Тани после долгих поисков купил жилище в Нью-Йорке, заплатив 47 миллионов долларов за пятиэтажный таунхаус, сообщает британское издание Daily Mail.

Оно указывает, что шейх уже несколько месяцев подыскивал себе дом в Нью-Йорке.

Вначале он хотел купить две квартиры на Пятой авеню стоимостью 31,5 миллиона долларов, ранее принадлежавшие эксцентричной миллионерше Хьюгетт Кларк, однако столкнулся с сопротивлением жильцов дома, которые были недовольны планами шейха, решившего объединить апартаменты, указывается в статье.

После отказа катарский премьер приценивался к пентхаусу на вершине небоскреба One57, отмечает издание.

Оно уточняет, что двухэтажные ультралюксовые апартаменты площадью 1 тысяча квадратных метров на 90-м этаже с окнами, из которых открывается панорамный вид на Манхэттен и Центральный парк, риелторы оценивали в 100 миллионов долларов.

Но и эта сделка сорвалась - шейх посчитал, что двух персональных лифтов недостаточно для комфортного проживания здесь его большой семьи, включающей двух жен и пятнадцать детей, сообщается в статье.

В ней говорится, что таунхаус на Манхеттене, который в итоге приобрел Аль Тани, насчитывает пять этажей, его площадь составляет 2 тысячи квадратных метров.