А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 50 объектов самостроя выявлено на северо-западе Москвы

Почти 50 объектов самовольного строительства выявлено в Северо-Западном административном округе (СЗАО) Москвы, сообщил в пятницу префект округа Владимир Говердовский на оперативном совещании в мэрии.

МОСКВА, 24 августа - РИА Новости. Почти 50 объектов самовольного строительства выявлено в Северо-Западном административном округе (СЗАО) Москвы, сообщил в пятницу префект округа Владимир Говердовский на оперативном совещании в мэрии.

«Было обнаружено 47 объектов самовольного строительства, из них 29 объектов являются капитальными и 18 - некапитальными», - сказал Говердовский.

Он добавил, что по всем данным объектам уже приняты решения: по 42 объектам - о сносе и освобождении земельных участков, а по пяти объектам - об оформлении прав города на строения.

«Из 42 объектов, которые будут сноситься, по трем объектам решения суда вступили в законную силу», - отметил префект.

Он добавил, что в настоящий момент два объекта сносятся застройщиком, а один объект будет сноситься префектурой.

«Сейчас проводятся конкурсные процедуры», - уточнил Говердовский.