А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ подано 18 тысяч заявлений от многодетных семей на получение земли

Землю предоставили 6 тысячам семей

По состоянию на 22 августа в Республике Татарстан подано 17 855 заявлений от граждан, имеющих трех и более детей, в том числе 2 138 (11%) - через Интернет-портал, сообщает сегодня пресс-служба министерства земельных и имущественных отношений РТ.

По информации специалистов Управления земельных ресурсов, по состоянию на 22 августа в 43 муниципальных районах Республики Татарстан семьям, имеющим трех и более детей, предоставлено в общую долевую собственность 6 106 земельных участков.

Общая площадь земельных участков, находящихся в процессе подготовки для дальнейшего предоставления многодетным семьям, составляет 4 484,058 га;

количество земельных участков, прошедших межевание - 15 204;

количество земельных участков, поставленных на кадастровый учет (т.е. готовых к предоставлению) - 12 738.

Напомним, как писал портал ProKazan.ru, в конце августа первые многодетные семьи Казани получат бесплатную землю.

«Интересно, как скоро, наконец, появится в продаже земля, полученная многодетными», - пишет в комментариях к этой новости пользователь портала под ником North Kompas.