А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецк отпразднует День Хорька

Необычное мероприятие готовят для гостей зоопарка города.

Липецкий зоопарк объявил будущую субботу, 25 августа, Днем Хорька. Утром, с 11 часов, там начнется тематическая программа, посвященная домашним хорькам. Посетители контактного зоопарка смогу узнать интересные факт об этих животных. Для гостей также приготовили массу увлекательных конкурсов: самых активных и внимательных ждут призы.

День Хорька не единственное событие, к которому готовятся сотрудники этого учреждения культуры. В зоопарке объявлен конкурс на определение посетителями самого красивого обитателя вольеров. За звание «Мисс зоопарк 2012» и «Мистер зоопарк 2012» будут бороться хищные и копытные животные, птицы и обитатели террариума. Итоги конкурса зрительских симпатий подведут 15 октября.

- Такое мероприятие мы проводим не впервые, этой традиции уже около пяти лет, - сообщил LRNews.ru директор зоопарка Александр Осипов. - В этом году конкурс красоты будет не по отделам, то есть выбор будет общим и для копытных, и для птиц, и хищников. Обычно в общем конкурсе побеждают львы, тигры и ягуары.

В 2011 году в зоопарке проводили «Мисс» и «Миссис» для обитателей акватеррариума. Самыми красивыми признали тигрового питона-альбиноса и анаконду.

Проголосовать за самого милого животного в зоопарке Липецка можно будет с 1 сентября.

Победителей конкурса в день подведения итогов ждет праздничное кормление. К примеру, если «Мистер зоопарк 2012» станет хищник, то к нему пожалует живой обед.

За победителем также будут особо ухаживать весь год, пока он «носит корону»: руководство постарается обновить вольер животного.