А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На снос старого трамвайного депо в центре Перми депутаты выделят более 4 млн рублей

Комитет Гордумы по бюджету и налогам решил направить часть денег, сэкономленных при размещении муниципального заказа, на капремонт сквера у памятника Татищеву в микрорайоне Разгуляй. В частности, планируется потратить 4 млн 718 тысяч рублей на демонтаж строений старого трамвайного депо.

Напомним, в микрорайоне Разгуляй идут подготовительные работы по благоустройству исторического центра города. Уже снесен бетонный забор за памятником Василию Татищеву, где находятся помещения старого трамвайного депо. Как сообщили в городском управлении внешнего благоустройства, в этом году разрушенные постройки будут убраны, в том числе неиспользуемые помещения бывшего трамвайного депо. После этого территорию расчистят. В 2013 году на этом участке будет произведен капремонт, который предусматривает обустройство пешеходных дорожек, освещение и озеленение сквера.

Депутатам Гордумы рекомендовано принять соответствующие поправки в городской бюджет текущего года.