А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подготовку жилого фонда Москвы к зиме планируют завершить к 1 сентября

Подготовка жилого фонда к зиме должна быть завершена в Москве к 1 сентября, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Евгений Скляров на оперативном совещании в мэрии города.

МОСКВА, 24 августа - РИА Новости. Подготовка жилого фонда к зиме должна быть завершена в Москве к 1 сентября, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Евгений Скляров на оперативном совещании в мэрии города.

«Мы планируем по Мосэнерго эту работу закончить до 1 ноября, а по городу - до 1 сентября по жилому фонду и по большой энергетике - в сентябре»,- сказал Скляров.

Он добавил, что подготовка к зиме в городе идет полным ходом. Уже завершены гидравлические испытания на разводящих сетях, заканчивается прием жилых домов, при этом более чем из 31 тысячи зданий принято примерно 96%.

Скляров отметил, что закончены работы на 19 насосоперекачивающих станциях, а на новых территориях завершаются работы на 52 котельных.