А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отток капитала из фондов, инвестирующих в акции России, составил за неделю $20 млн

Отток капитала из фондов, инвестирующих в акции России, за период с 16 по 22 августа составил $20 млн и практически полностью нивелировал приток неделей ранее в размере $23 млн, по данным Emerging Portfolio Fund Research (EPFR)

Таким образом, с начала 2012 года по 22 августа приток капитала в российские фонды составил $868 млн.

Как отмечается в обзоре инвестиционной компании (ИК) «Уралсиб Кэпитал», в фондах стран БРИК динамика средств оказалась аналогичной российской, то есть инвесторы еще до конца не решили для себя, вкладывать деньги или забирать.

«Фонды Китая потеряли за прошедшую неделю $49 млн. Индийские фонды также показали отрицательную динамику (минус $40 млн.). При этом фонды Бразилии зафиксировали приток в размере $23 млн. Учитывая масштабы этих рынков, динамика, как отрицательная, так и положительная, была весьма незначительной», - говорится в обзоре.