А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краеведческий музей открывает выставку, посвященную Великой Отечественной войне

Выставка «Июнь 1941 года: на изломе» приехала в Челябинск из немецкого музея «Берлин-Карлхорст».

Челябинск, 24 августа - АиФ-Челябинск. Основу экспозиций составили личные вещи, письма и биографии участников войны. Одни смогли пережить войну, другие погибли, но все это бесценные свидетельства ужасающих событий 1941-45 годов.

До этого выставка побывала уже в нескольких российских городах: Ярославле, Москве, Волгограде и других. В нашем городе экспонаты представят консул ФРГ в Екатеринбурге Маркус Форстер, директор музея «Берлин-Карлхорст» Йорг Море.

По сообщению пресс-службы минкульта области, открытие запланировано на понедельник, 27 августа. А на следующий день состоится мастер-класс «Воспоминания состоят из множества разных историй».