А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство Петербурга решило повысить транспортный налог

Правительство Петербурга решило повысить транспортный налог.

Городское правительство опубликовало документ, согласно которому с 1 января 2013 года повышается транспортный налог для некоторых видов машин. В частности, он коснется грузовиков: за 1 лошадиную силу большегруза, чей срок эксплуатации не превышает 3 лет, нужно будет платить 45 рублей вместо 25 рублей, для тех, чей возраст составляет от 3 до 5 лет - 65 рублей вместо 35 рублей за силу, и на машины старше 5 лет налог составит 85 вместо 65 рублей, как было раньше. Отметим, грузоперевозчики уже пообещали городу регистрировать транспортные средства в других регионах, где налоговые ставки ниже.

Добавим также, что для легковых автомобилей, мотоциклов, автобусов, катеров и яхт ставки налога остались на прежних параметрах. Так, владельцы малолитражек (до 100 л.с.) с нового года будут платить 24 рубля за силу.

Напомним, повысить некоторые ставки транспортного налога предложил финансовый вице-губернатор Сергей Вязалов. Таким образом он планирует снизить дефицит городского бюджета.