А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зарудный: Тракторист в Озерском районе получает от 50 до 70 тысяч рублей в месяц

По словам министра сельского хозяйства региона, работники отрасли неплохо зарабатывают.

В первом полугодии 2012 года среднемесячная заработная плата работников сельского хозяйства в регионе составила 16435 рублей. «Это на 18 процентов выше уровня прошлого года», - заявил министр. Таких результатов, по его словам, удалось достигнуть благодаря запуску на территории региона в последние два года новых крупных сельскохозяйственных проектов. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального правительства.

По оценкам министра, новые производства создадут в калининградском селе около 4 тысяч новых рабочих мест со средней зарплатой от 18 тысяч до 25 тысяч рублей. «В Озерском районе тракторист в уборочную получает 50 тысяч рублей на руки. А если он работает на сельхозхимии - заработок доходит до 70 тысяч рублей», - рассказал Владимир Зарудный.

Министр сообщил, что за последние два года правительство Калининградской области разработало несколько отраслевых программ, которые помогли привлечь в сельское хозяйство региона серьезных инвесторов. «Инвестор приходит туда, где считает безопасным вкладывать свои средства, где, по его мнению, власть помогает развиваться, разрабатывает программы, предоставляет инвестору возможность возместить затраты», - считает глава областного минсельхоза.

Он также напомнил, что после двухлетнего перерыва регион снова стал участвовать в целевой программе социального развития села, которая получает хорошее софинансирование из федерального бюджета. Также в 2012 году правительство области запустило две программы, ориентированные на помощь небольшим аграрным хозяйствам.