А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доходы областного бюджета за I полугодие 2012 года превысили расходы

Прирост по доходам составил 16%;, по расходам - 8,5%

В первом полугодии 2012 года доходы бюджета Ростовской области составили более 57,2 млрд рублей, превысив расходы - 48,933 млрд рублей. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года прирост по доходам составил 16%, по расходам - 8,5%. Об этом сообщает источник в донском правительстве.

Налоговые и не налоговые доходы областного бюджета выросли сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 24,5% и составили 36,546 млрд рублей.

На сельское, дорожное, лесное, водное хозяйство, а также на развитие других отраслей экономики направлено 5,476 млрд рублей, или 30,1% к годовым значениям.

На финансирование жилищно-коммунального хозяйства затрачено 2,12 млрд рублей, или 24,8%.

На реализацию областных программ направлено 43,2 млрд рублей, или 88,3% всех расходов областного бюджета.

Полностью исполнены обязательства 2012 года по погашению задолженности перед федеральным бюджетом по кредитам в сумме 2,73 млрд рублей.

Просроченная кредиторская задолженность областного бюджета Ростовской области за I полугодие отсутствует.