А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка "Владивосток - открытый город" стартовала в преддверии саммита АТЭС

Художники представят вниманию посетителей как новые, так уже ставшие историческими места столицы Приморья (ФОТО)

Владивосток, 24 августа, PrimaMedia.

Выставка «Владивосток - открытый город» стартовала в преддверии саммита АТЭС. Художники представят вниманию посетителей как новые, так уже ставшие историческими места столицы Приморья, сообщает РИА PrimaMedia.

В понедельник, 20 августа, в Приморском Отделении ВТОО «Союз художников России» состоялось открытие выставки «Владивосток - открытый город», приуроченной к саммиту АТЭС. На мероприятии собрались лучшие художники Приморского края, чтобы лично представить свои работы.



"Саммит - это торжественное событие для города. Выставка открыта для жителей и гостей города. Все картины красивы, ведь искусство должно передавать прекрасное, тот реализм, который мы называем сейчас критическим, он в какой-то степени присутствует, но не сильно, возможно от художников не поступили предложения. Я свои работы написал, путешествуя по Приморскому краю, всегда готов к работе - все с собой", поделился художник Виктор Убираев.



Представляя свою работу, Наталья Казанцева объяснила корр. РИА PrimaMedia, что место, которое нарисовала, уже не существует в том виде, в котором оно изображено на картине и назвала историческим. Она изобразила домик на Чуркине, сейчас на этом месте съезд с моста.



До 9 сентября выставку можно будет посетить по адресу ул. Алеутская 14а. Вход свободный.