А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвестиции в промышленность и строительство в Волгограде - около 43 млрд рублей

Как сообщили ВДТВ в комитете информационной политики мэрии, сейчас безработица не превышает 1%. Примерно на уровне 10% к первому полугодию 2011 года находится производственный рост. Почти на 40% выросли инвестиции в промышленность и строительство - в целом они составили в этом году 43,5 миллиарда рублей. Почти на 7% увеличился оборот розничной торговли.

Администрацией Волгограда разработан социально-экономический прогноз. Основными направлениями работы в 2013 году должны стать увеличение объемов промышленного производства и инвестиций в основной капитал, а также улучшение ситуации на рынке труда и активное развитие потребительского сектора.

В течение нескольких лет остается напряженной ситуация в строительном комплексе. Если в этом году мэрия рассчитывает на показатель в 320 тысяч кв. м. жилья, то в 2013 объемы вырастут не более чем в полтора раза. По словам заместителя главы администрации города Леонида Пикмана, низкая покупательская способность населения тормозит строительство нового жилья. Здесь проблему может решить возможное бюджетное субсидирование процентной ставки по ипотеке.

В развитии дорожно-транспортного сектора Волгоград рассчитывает на поддержку губернатора. Кроме того, на 2013 год муниципалитет закладывает в казне средства на возведение социальных объектов. Два новых детских сада уже строятся, еще шесть зданий - в стадии проектирования. Планируется предусмотреть финансирование на физкультурно-оздоровительный комплекс в Кировском районе.

В целом, краткосрочный социально-экономический прогноз Леонид Пикман называет «умеренно-оптимистичным». Задачу мэрии он видит, прежде всего, в том, чтобы искать резервы бюджета и дополнительные источники доходов, снижать административные барьеры для бизнеса и активно участвовать в реализации федеральных и областных программ.